넘어가기 메뉴


이 콘텐츠를 보려면 Flash Player(무료)가 필요합니다.

대학원소개 : 경남에서 세계와 당당히 경쟁하는 ACTIVE GNU


Font Size

  • 원래대로
  • 글자 크게 확대
  • 글자 작게 축소

역대원장

GNU교육대학원 역대원장| 경상대학교 교육대학원 역대원장을 소개합니다.

초대

  • 성명 : 장권렬 농학박사
  • 재임기간 :
    1980.3.20. ~ 1982.3.12.

제2대

  • 성명 : 김삼식 농학박사
  • 재임기간 :
    1982.3.13. ~ 1984.3.30.

제3대

  • 성명 : 남정완 이학박사
  • 재임기간 :
    1984.3.31. ~ 1986.4.25.

제4대

  • 성명 : 남정완 이학박사
  • 재임기간 :
    1986. 4. 26. ~ 1987. 4. 13.

제5대

  • 성명 : 빈영호 농학박사
  • 재임기간 :
    1987. 4. 13. ~ 1988. 6. 30.

제6대

  • 성명 : 김인호 이학박사
  • 재임기간 :
    1988. 7. 1. ~ 1990. 6. 30.

제7대

  • 성명 : 강대호 이학박사
  • 재임기간 :
    1990. 7. 1. ~ 1991. 3. 4.

제8대

  • 성명 : 조종인 교육학박사
  • 재임기간 :
    1991. 3. 5.. ~ 1993. 2. 28.

제9대

  • 성명 : 김병길 교육학박사
  • 재임기간 :
    1993. 3. 1. ~ 1995. 2. 28.

제10대

  • 성명 : 김행춘 음악석사
  • 재임기간 :
    1995. 3. 13. ~ 1997. 2. 28.

제11대

  • 성명 :양원석 문학석사
  • 재임기간 :
    1997. 3. 1. ~ 1999. 2. 28.

제12대

  • 성명 : 홍영환 정치학박사
  • 재임기간 :
    1999. 3. 13. ~ 2001. 2. 28.

제13대

  • 성명 :김용석 문학석사
  • 재임기간 :
    2001. 3. 1. ~ 2003. 2. 28.

제14대

  • 성명 : 문병태 문학박사
  • 재임기간 :
    2003. 3. 1. ~ 2005. 2. 28.

제15대

  • 성명 : 김행자 이학박사
  • 재임기간 :
    2005.3.1. ~ 2007.2.28.

제16대

  • 성명 : 박종현 문학박사
  • 재임기간 :
    2007.3.1. ~ 2009.2.28.

제17대

  • 성명 : 하남길 이학박사
  • 재임기간 :
    2009. 3. 1. ~ 2010.12.31

제18대

  • 성명 : 정찬기오 교육학박사
  • 재임기간 :
    2011.1.1. ~ 2012.12.31

제19대

  • 성명 : 구인선 이학박사
  • 재임기간 :
    2013.1.1. ~ 2014.12.31

제20대

  • 성명 : 안병곤 학술박사
  • 재임기간 :
    2015.1.1. ~ 2016.12.31

제21대

  • 성명 : 양기열 이학박사
  • 재임기간 :
    2017.1.1. ~ 현재

본문 책임자, 최종수정일

담당자 :
박대진
전화번호 :
772-2105
최근업데이트 :
2015-06-04

본문 유틸리티

  • 스크랩
  • 즐겨찾기
  • 프린트

RESEARCH

콘텐츠 만족도 조사
내용에 만족하십니까?
평점
통계